Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario

- В наличии
- Код: 238894
1 066 564 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Фрезерно-сверлильный станок STALEX SBM-20 Vario предназначен для фрезерования и сверления под различными углами черных и цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
- Мощный коллекторный двигатель
- Большой прецизионный крестовый стол
- Цифровая индикация частоты вращения
- Цифровая индикация глубины сверления
- Правое/левое вращение шпинделя
- Возможность наклона фрезерной головки вправо/влево
- Точное перемещение пиноли шпинделя
- Изготовлен по стандартам СЕ
Комплект поставки
1) Сверлильный патрон 13 мм с оправкой и ключом
2) Пульт управления с цифровым табло
3) Защитный экран патрона с микровыключателемp> 4) Инструмент для обслуживания 5) Инструкция по эксплуатации 6) Деталировка Характеристики:
| Максимальный диаметр сверления (Ст.3) | 20 мм |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 63 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя (плавно) | 50-2250 об/мин |
| Конус шпинделя | MT-2 |
| Ход пиноли шпинделя | 50 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | ±90? |
| Расстояние шпиндель-стойка | 170 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 370 мм |
| Размер стола | 500х180 мм |
| Ход стола по оси Х и Y | 305х150 мм |
| Ход по оси Z | 275 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Коллекторный двигатель | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 600х584х780 мм |
| Масса | 110/125 кг |
- Цена: 1 066 564 ₸

