Cверлильно-фрезерная машина EuroBoor ECO-50S

- В наличии
- Код: 238834
560 829 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Euroboor ECO.50S является усовершенствованной версией наиболее популярного и проверенного временем станка ЕСО.50. Модель с буквой "S" (Super) теперь весит всего 11,2 кг за счет нового облегченного магнита. Редуктор с масляной ванной выполнен цельным узлом с площадкой направляющих, что сводит к минимуму возникновение вибраций и обеспечивает непревзойденную стабильность.
Конус Морзе 2 заменен на более мощный Конус Морзе 3. При этом большая часть запчастей (полностью электромотор, рама, электрика и др.) - от "старой доброй" пятидесятки. Станок оснащен новым двухкатушечным магнитом Temptec высокой степени прилипания. Механизмы безопасного включения машины и индикации глубины сверления.
Характеристики:
• двух-катушечный магнит высокой степени прилипания, с регулировкой силы притяжения основания в зависимости от нагрузки
• система контроля перегрузки
• литая конструкция минимизирует биения инструмента
• электронная система регулирования оборотов
• редуктор с масляной ванной с площадкой направляющих
Стандартная комплектация:
• бочок СОЖ
• страховочная цепь
• набор ключей шестигранных
• стандартный держатель WELDON 19/ КМ 3
Характеристики:
| Макс. Ø кольцевой фрезы | 12-50 мм |
| Макс. Ø спирального сверла | 1-23 мм |
| Макс. Ø зенкера | 10-60 мм |
| Рабочий ход | 170 мм td> |
| x | |
| Стандартный держатель | КМ3 / WELDON 19 |
| 1250 Вт | |
| Общая мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Первая скорость | 380 об/мин |
| Вторая скорость | 690 об/мин |
| Размеры магнита | 160х80х36 мм |
| Прижимная сила магнита | 1 500 кг |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 445 - 615 мм |
| Масса | 11,2 кг |
- Цена: 560 829 ₸

