Фрезерно-сверлильный станок Stalex SMD-X1

- В наличии
- Код: 238780
560 982 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Фрезерно-сверлильный станок Stalex SMD-X1 индивидуального применения предназначен для сверления, фрезерования черных и цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
Особенности:
- <li>Безколлекторный двигатель с плавной регулировкой частоты вращения
- Прецизионный крестовый стол с регулируемыми направляющими «ласточкин хвост»</li> <li>Корпус из серого чугуна
- Удобная панель управления
- Точное перемещение пиноли шпинделя
- Индикатор перегрузки двигателя
Комплектация поставки:
- Сверлильный патрон 13 мм с оправкой и ключом
- Защитный экран с концевым выключателем
- Зажимная тяга М12</li>
- Инструмент для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Деталировка
Характеристики:
| Максимальный диаметр сверления (Ст.3) | 13 мм |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 30 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 100-2500 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-3 |
| Ход фрезерной головки | 180 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | 45?/45? |
| Расстояние шпиндель-стойка | 170 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 280 мм |
| Размер стола | 385х100 мм |
| Ход стола по оси Х и Y | 220х100 мм |
| Т-образный паз, 3 | 12 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Выходная мощность, S1-100% | 0,5 кВт |
| Потребляемая мощность, S6-40% | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 520х500х760 мм |
| Масса | 50 кг |
- Цена: 560 982 ₸

