Труборез электрический STALEX HPPC-8

- В наличии
- Код: 238774
533 282 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Приводные труборезы, моделей Stalex HPPC-8 предназначены для резки стальных труб диаметром от ?60-219 мм под прямым углом. Режущая способность инструмента зависит от величины диаметра режущего диска. В процессе резки трубы практически отсутствует шум. Подвод режущего диска к трубе осуществляется при помощи поворотного рычага.
Поворотный рычаг подает режущий диск при помощи гидравлического цилиндра и ручного насоса, при этом оператор контролирует скорость подачи диска подкачивая гидравлический ручной насос во время работы. Обработанные трубы могут предназначаться к дальнейшему нарезанию резьбы без дополнительных операций или иных калибровочных операций. Индукционный (асинхронный) двигатель обеспечивает тихою и надёжную работу.
Модели Stalex HPPC разрезает трубы с чистой режущей кромкой, без искр, пыли или открытого пламени. Выделяются в первую очередь быстрым резом, в том числе для больших заготовок, лёгкое позиционирование линии реза под 90°.
Особенности:
• Низкий уровень шума при работе станка
• Легко режет (выдавливает) материал трубы путем смещения диска в трубу.
• Отсутствие абразивной пыли, стружки, искр, или открытого пламени.
• Быстрая резка (выдавливание) стальной/нержавеющей/чугунной трубы с минимальным шумом (тихая работа). • Станки нашли широкое применение в операциях с последующим соединением труб, без дополнительных операций – таких как резьбовое соединение/сварное соединение.
• Прочная и надёжная конструкция для применения в цеху или на объекте.
Стандартная комплектация:
• Станок Stalex HPPC
• Трубодержатель
• Режущий диск общего назначения
Характеристики:
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 24 об/мин |
| Питание | 1фаза, 220 вольт 50Гц |
| Минимальный ? стальной трубы |
|
| Наружный диаметр | 60мм |
| Условный проход (NB; NPS) | 2? |
| Номинальный диаметр (DN) | 50мм |
| Максимальный ? стальной трубы |
|
| Наружный диаметр | 219мм |
| Условный проход (NB; NPS) | 8? |
| Номинальный диаметр (DN) | 200мм |
| Диапазон толщины стенки для работы со стандартными стальными трубами | 2,7-8,1мм |
| Минимальный ? трубы из нержавеющей стали или чугуна |
|
| Наружный диаметр | 60мм |
| Условный проход (NB; NPS) | 2? |
| Номинальный диаметр (DN) | 50мм |
| Макс. ? стальной трубы из нержавеющей стали или чугуна |
|
| Наружный диаметр | 168мм |
| Условный проход (NB; NPS) | 6? |
| Номинальный диаметр (DN) | 150мм |
| Диапазон толщины стенки для работы с трубами из нержавеющей стали или чугуна | 3,0-6,0мм |
| Габариты | 720x630x700мм |
| Масса нетто/брутто | 65/85кг |
- Цена: 533 282 ₸

