Cверлильно-фрезерная машина EuroBoor ECO-40/2

- В наличии
- Код: 238765
530 613 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Сверлильный станок ЕСО.40 – производитель Euroboor, страна производитель Нидерланды. Имеет достаточную мощность, благодаря мотору в 1050 Ватт, а так же двух механических скоростей работы Сверлильный станок ECO.40 – становится практически идеальным для сверления в твёрдосплавных материалах – вес всего 12кг. Максимальный диаметр сверления 40мм. Высота 370мм.
Новый улучшенный корпус редуктора. Мощный 1050W мотор! Компания Euroboor начиная с 1977 года является важнейшим игроком на рынке портативного металлорежущего оборудования. Но это еще не всё. Также самым недорогим производителем сверлильного оборудования на магнитной основе, не уступая своим конкурентам по качеству и разнообразию продукции. Euroboor является изобретателем и инноватором многих новинок, которые вы видите у современных машин. Все сверлильные машины имеют электронный контроль, высокотехнологичные электрические или механические магниты и самые мощные электромоторы.
Стандартная комплектация:
• бочок СОЖ
• страховочная цепь
• набор ключей шестигранных
• стандартный держатель WELDON 19
Характеристики:
| Макс. ? кольцевой фрезы | 12-40 мм |
| Макс. ? спирального сверла | 1-16 мм |
| Макс. ? зенкера | 10-50 мм |
| Рабочий ход | 150 мм td> |
| x | |
| Стандартный держатель | WELDON 19 |
| 1050 Вт | |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Первая скорость | 720 об/мин |
| Вторая скорость | 1300 об/мин |
| Размеры магнита | 160х80 мм |
| Прижимная сила магнита | 1 500 кг |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 395 - 540 мм |
| Масса | 12 кг |
- Цена: 530 613 ₸

