Токарный станок Stalex SBD-7

- В наличии
- Код: 238762
524 614 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Токарный станок Stalex SBD-7 индивидуального применения, предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления металлов и полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Комплектация поставки:
- Четырехпозиционный резцедержатель
- Комплект сменных шестерен
- Защитный экран патрона
- Регулятор скорости всращения с цифровой индикацией
- Невращающийся центр MK-2
- 3-х кулачковый патрон ?80 мм
- Комплект прямых и обратных кулачков
- Принадлежности для монтажа
- Инструкция по эксплуатации
- Сертификат точности
- Задний защитный фартук
Характеристики:
| Максимальный диаметр обработки: | над станиной 180 мм |
| Максимальный диаметр обработки: | над поперечным суппортом 110 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя(плавно).2 | 100 – 1200 об/мин 100-3000 об/мин |
| Конус шпинделя | MT-3 Морзе |
| Трехкулачковый патрон | 80 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 20 мм |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
| Ход верхнего суппорта | 50 мм |
| Максимальный размер хвостовика инструмента | 8х8 мм |
| Продольная подача | 0,09 мм/об |
| Метрическая резьба.10 | 0,4-2,0 мм/об |
| Дюймовая резьба.18 | 12-52 ниток на дюйм |
| Шаг ходового винта | 1,5 мм |
| Пиноль задней бабки | МК 2 короткий |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Напряжение в сети | 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,35 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 800х300х300 мм |
| Масса | 44 кг |
- Цена: 524 614 ₸

