Сварочный позиционер STALEX WP350

- В наличии
- Код: 238756
730 089 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Сварочный позиционер STALEX WP350 предназначен для размещения на рабочем столе (планшайбе) тяжёлых заготовок для последующей сварки швов, имеют большой диапазон угла поворота, скорость вращения с изменяемой скоростью.
Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP, с высокой грузоподъёмностью
- Автоматическое движение/вращения рабочего стола (планшайбы) с изменяемой скоростью вращения 0?5 об/мин
- Подходит для сварки и резки тяжёлых заготовок, а также сборки изделий.
- Рабочий стол представляет собой вращающуюся планшайбу, с крепёжными отверстия для фиксации заготовок
- Рабочий стол (планшайба) может поворачиваться на угол от 0° до 135°, для удобного доступа к заготовкам
Характеристики:
| 350 кг | |
| Вертикальная грузоподъёмность | 120 кг |
| ? рабочего стола (планшайбы) | 330 мм |
| Высота рабочего стола (планшайбы) от пола | 480 мм |
| Скорость вращения | 0?5 об/мин |
| Угол наклона | 0°-135° |
| Наклон рабочего стола | механическое |
| Двигатель вращения | 125 Вт |
| Размер упаковки | 640х440х630 мм |
| Масса нетто/брутто | 38/52 кг |
- Цена: 730 089 ₸

