Фрезерно-сверлильный станок Stalex SMD-1

- Нет в наличии
- Код: 238651
366 197 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Фрезерно-сверлильный станок Stalex SMD-1 индивидуального применения предназначен для сверления, фрезерования черных и цветных металлов и расщепляемых пластмасс.
Особенности:
- Двигатель с плавной регулировкой частоты вращения в двух диапазонах
- Прецизионный крестовый стол с регулируемыми направляющими «ласточкин хвост»</li> <li>Корпус из серого чугуна
- Правое/левое вращение шпинделя
- Удобная панель управления
- Точное перемещение пиноли шпинделя
- Индикатор перегрузки двигателя
Комплектация поставки:
- Сверлильный патрон 13 мм
- Защитный экран с концевым выключателем
- Зажимная тяга М10</li>
- Инструмент для обслуживания
- Инструкция по эксплуатации
- Деталировка
Характеристики:
| Максимальный диаметр сверления (Ст.3) | 10 мм |
| Максимальный диаметр резьбонарезания | M6 |
| Максимальный диаметр торцевого фрезерования | 20 мм |
| Максимальный диаметр концевой фрезы | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя (плавно) | 100-1000 об/мин |
| Конус шпинделя | МТ-2 |
| Ход фрезерной головки | 30 мм |
| Сверлильный патрон | 1-10 мм |
| Диапазон наклона фрезерной головки, влево/вправо | 45?/45? |
| Расстояние шпиндель-стойка | 140 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 265 мм |
| Размер стола | 240х145 мм |
| Ход стола по оси Х и Y | 190х100 мм |
| Т-образный паз, 3 | 8 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Выходная мощность, S1-100% | 0,15 кВт |
| Потребляемая мощность, S6-40% | 0,25 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 550х450х630 мм |
| Масса | 40 кг |
- Цена: 366 197 ₸

