Станок сверлильный на магнитной основе EuroBoor ECO-30

- Нет в наличии
- Код: 238615
265 681 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Новый компактный сверлильный станок EuroBoor ECO-30 – страна производитель Нидерланды. На сегодняшний день EuroBoor ECO-30 – является самым лёгким сверлильным магнитным станком в мире – вес всего 8,5кг, кроме того станок имеет литую конструкцию минимизирующую биение инструмента! Максимальный диаметр сверления 30мм. Высота 293мм. Новый улучшенный корпус редуктора. Мощный 900W мотор!
Компания Euroboor начиная с 1977 года является важнейшим игроком на рынке портативного металлорежущего оборудования. Но это еще не всё. Также самым недорогим производителем сверлильного оборудования на магнитной основе, не уступая своим конкурентам по качеству и разнообразию продукции. Euroboor является изобретателем и инноватором многих новинок, которые вы видите у современных машин. Все сверлильные машины имеют электронный контроль, высокотехнологичные электрические или механические магниты и самые мощные электромоторы
Стандартная комплектация:
• бочек СОЖ
• страховочная цепь
• набор ключей шестигранных
• стандартный держатель WELDON 19
Характеристики:
| Макс. ? кольцевой фрезы | 12-30 мм |
| Макс. ? спирального сверла | 1-13 мм |
| Макс. ? зенкера | 30 мм |
| Рабочий ход | 90 мм |
| class="bold">an>Нарезание резьбы | x |
| Стандартный держатель | WELDON 19 |
| Мощность двигателя | 900 ВТ |
| Частота вращения (без нагрузки) | 775 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Размеры магнита | 160х80х37 мм |
| Прижимная сила магнита | 1 200 кг |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 293 - 383 мм |
| Масса | 8,5 кг |
- Цена: 265 681 ₸

