Многофункциональные ножницы STALEX MMS-6

- Нет в наличии
- Код: 238597
190 458 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Станок предназначен для резки металлического листа, используется для мелкосерийного производства на различных предприятиях в металлообрабатывающих отраслях.
Особенности:
- Модель Stalex MMS-6 весит 26 кг и работает со сталью макс. толщиной до 4,0 мм (?В <400 MРa) или с 10ым калибром нержавеющей стали соответствующему толщине листа 3,416 мм (0,1345 дюйма).
- Прочный механизм реечной передачи из легированной стали создаёт большее усилие резки при меньшем приложении физической силы.
- Съёмный рычаг для транспортировки и переноса станка.
- Мощное литое основание-корпус сконструировано для дополнительной стабильности с максимальной прочностью и ригидностью к возникающим нагрузкам в процессе работы, в основании имеются два специальных отверстия для крепления к верстаку.
- Модель Stalex MMS-6 имеет регулируемый прижим фиксации заготовки.
- Режущие лезвия высокой прочности имеют точный зазор для чистого и плавного реза, а также возможность настройки для регулировки зазора и быстрой замены лезвий.
- Два регулировочных отверстия нижнего режущего лезвия.
- Удобная форму корпуса (плеча) позволяет удобно подавать и поворачивать лист в зону резки.
- Дополнительный упор предназначен надёжно фиксировать нижнее режущее лезвие, для точного и стабильного реза при регулировке ножей.
Характеристики:
| Рычаг | 720 мм |
| Ширина реза | 230 мм |
| Зев (горловина) | 160 мм |
| Длина нижнего лезвия | 108 мм |
| Макс. длина единичного реза | 80 мм |
| Макс. толщина стального листа (?в <400 Н/мм2) | 4 мм |
| Макс. толщина нержавеющего листа | 3 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 380х260х820 мм |
| Вес нетто/брутто | 26/28 кг |
- Цена: 190 458 ₸

