Станок абразивный отрезной Stalex COM-400T/3

- Нет в наличии
- Код: 238489
182 917 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Станок абразивный отрезной Stalex COM-400T/3 применяется в строительстве, металлургии, в производстве металлоизделий, на металлобазах и предназначена для чернового пиления стальных труб, прутка, арматуры, профиля, полосы, уголка и других заготовок. Узел крепления пильного узла к станине выполнен на двух высококачественных подшипниках. Мощный высокооборотистый трехфазный двигатель (3кВт и 4 кВт) с ременным приводом, оснащенный абразивным отрезным диском распространенного стандарта ?400??25,4(32) ?3,2мм обеспечивает эффективное и точное пиление.
Передача вращения происходит при помощи двух прочных поликлиновых ремней, подобрать которые, при необходимости их замены, можно в любом магазине автозапчастей. Ходовой винт тисков защищен от попадания металлической стружки и абразивной пыли металлическим кожухом. Для улавливания искр и отходов пиления за пильным диском расположен металлический тоннель (пыльник). Сбалансированное расположение мотора и пильного узла, а также эргономичный рычаг опускания пильного диска, оснащенный нескользящей резиновой рукояткой, делают рабочий процесс в течение длительного времени неутомительным для работающего.
Рычаг опускания пильного диска оснащён кнопкой включения/выключения станка, что делает работу со станком более удобной и безопасной. В случае необходимости мобильного применения пилы, можно установить на станину прочные резиновые колеса, входящие в комплект поставки. Для фиксации станины к верстаку в ней предусмотрены крепежные отверстия
Характеристики:
| Стальная труба | ?135х6 мм |
| Стальной уголок | 100х10 мм |
| Стальной прямоугольник | 126?53 мм |
| Стальной пруток | ?50 мм |
| Поворотные тиски с возможностью вращения | ±45° |
| Размер абразивного пильного диска | ?400??25,4 (32) ?3,2 мм |
| Частота вращения шпинделя (хол. ход) | 2280 об/мин (50 Гц) |
| Безопасная линейная скорость отрезного круга | 60 м/с |
| Мощность двигателя | 3 кВт (380В) |
| Привод | Клиноременной |
| Размеры станины | 650?340 мм |
| Масса нетто/брутто | 80/95 кг |
- Цена: 182 917 ₸

