Тележка Otto Maier OM EPT12 самоходная 1200 кг

- В наличии
- Код: 237691
1 690 370 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка Otto Maier OM EPT12
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Полностью электрифицированная вилочная тележка от OttoMaier. Революционная разработка: компактная, легкая и в то же время надежная и высокопроизводительная. Инновационные технологии удешевили процесс производства, поэтому модель OttoMaier OM EPT12 стоит сущие копейки по сравнению с аналогами! Тележка оснащена контроллером скрости, необслуживаемой батареей, очень проста в эксплуатации и техническом обслуживании.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | нет |
| Колеса: | полиуретан |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Батарея: | 65 Ан |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротележки |
| Высота подъема | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 1 690 370 ₸

