Штабелер Otto Maier OM EHP 1536 самоходный с платформой 1.5 т 3.6 м

- В наличии
- Код: 237682
4 341 829 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Otto Maier OM EHP 1536
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Модель OttoMaier OM EHP 1536 – это самоходный электрический штабелер с платформой для стоящего оператора. Предназначен для операций с грузами весом до 1500 кг: укладки на стеллажи высотой до 3,6 м или в штабеля, погрузки, разгрузки, транспортировки на расстояния в несколько десятков метров. Скорость перемещения может достигать 4-6 км/ч. За рабочую смену поможет обработать 60-100 палет.
Достоинства электрического штабелера с платформой OttoMaier OM EHP 1536
- конструкция мачты обеспечивает хороший обзор для оператора;
- литая вилочная каретка и цепи из легированной стали рассчитаны на интенсивную, длительную эксплуатацию;
- тяговая АКБ 24 В/210 А·ч даёт возможность работать до 4-8 ч;
- плавная работа электродвигателей (АС) обеспечивается контроллером Zapi (Италия);
- переключатель скоростного режима («черепаха») и электромагнитный тормоз приводного колеса делают движение безопаснее;
- на самоходный штабелер OttoMaier OM EHP 1536 установлены износостойкие полиуретановые колеса и ролики;
- простое, удобное управление посредством эргономичной многофункциональной ручки и панели управления с ключом зажигания, аварийной кнопкой и индикатором заряда аккумулятора.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Батарея: | 200 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | да |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | да |
| Высота подъема: | 3600 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 174х80х234 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 8 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 4 341 829 ₸

