Штабелер Otto Maier OM EHР 2045 самоходный 2 т 4.5 м

- В наличии
- Код: 237679
6 476 528 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Otto Maier OM EHР 2045
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Модель OttoMaier OM EH 2045 – высокопроизводительный самоходный электроштабелер, поднимающий до 2000 кг, оснащённый платформой для оператора и ёмкой тяговой АКБ. Перемещается со скоростью 4-6 км/ч и способен поднимать грузы на высоту до 4,5 м. Рекомендуется для обслуживания 3-уровневых палетных стеллажей на крупных складах, оптовых базах, в логистических центрах. За смену модель способна обрабатывать более 60 т грузов.
Достоинства самоходного электроштабелёра OttoMaier OM EH 2045:
- усиленная конструкция вил и трёхсекционной мачты делает подъём грузов безопаснее;
- каретка из 30-миллиметровой стали и цепи из легированной стали дают большой запас прочности;
- тяговая батарея 24В/270 А·ч позволяет работать до 6-8 часов;
- за плавную и точную регулировку оборотов электродвигателей (АС) отвечает надёжный контроллер Zapi (Италия);
- безопасность и быстроту торможения обеспечивает электромагнитный тормоз;
- самоходный электроштабелер OttoMaier OM EH 2045 оснащен «быстрым» и «медленным» режимами передвижения («кролик – черепаха»), что повышает безопасность движения в различных условиях;
- электроусилитель руля (EPS) и эргономичная многофункциональная ручка делают управление лёгким и хорошо контролируемым.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 2000 кг |
| Батарея: | 270 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | да |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | да |
| Высота подъема: | 4500 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 198х85х210 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 12 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 6 476 528 ₸

