Штабелер Otto Maier OM EH 1556 самоходный 1.5 т 5.6 м

- В наличии
- Код: 237676
5 496 117 ₸
Штабелер Otto Maier OM EH 1556
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Модель OttoMaier OM EH 1556 – самоходный штабелер с высотой подъема 5,5 м и номинальной грузоподъемностью 1600 кг. Рабочим местом для оператора служит платформа с поручнями, на которой можно стоять во время движения (скорость – до 6 км/ч). Рекомендуется для обслуживания 3- и 4-уровневых палетных стеллажей, погрузочно-разгрузочных операций и штабелирования. Подъем поддона с грузом на уровень 5,5 м занимает от 39 секунд. Эта модель подойдет для оптовых баз, крупных складов, логистических центров.
Достоинства высотного электроштабелёра OttoMaier OM EH 1556
- усиленная конструкция мачты и вил делает подъем грузов безопаснее;
- каретка из 30-миллиметровой стали и цепи из легированной стали дают большой запас прочности;
- тяговая АКБ 24 В/350 А·ч позволяет работать полную 8-часовую смену;
- за плавную и точную регулировку оборотов электродвигателей (АС) отвечает надёжный контроллер Zapi (Италия);
- безопасность и быстроту торможения обеспечивает электромагнитный тормоз;
- высотный электроштабелер BX-5516 оснащен переключателем режимов скорости «кролик – черепаха» для удобства работы в просторных и тесных местах;
- электроусилитель руля (EPS) и эргономичная многофункциональная ручка делают управление лёгким и хорошо контролируемым.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Батарея: | 300 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | нет |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | нет |
| Высота подъема: | 5600 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 198х80х239 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 12 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 5 496 117 ₸

