Штабелер Otto Maier OM EH 1535 самоходный 1.5 т 3.5 м

- В наличии
- Код: 237664
3 110 281 ₸
Штабелер Otto Maier OM EH 1535
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходный штабелер OttoMaier OM EH 1535 - модель эконом-класса. Этот штабелер станет оптимальным выбором для складов с небольшим и средним грузооборотом.Особенности модели: компактные размеры и высокая маневренность для работы даже в ограниченном пространствеэргономичная рукоятка оборудована ключом зажигания и индикатором неполадок, что облегчает эксплуатацию и повышает точность операцийкомпактная необслуживаемая гелевая батарея (заряда хватает примерено на 4,5 часа работы, или 90-100 подъемов груза)возможность оперативной замены батареи (замена разряженной батареи на запасную занимает не более 10 минут!)ходовой двигатель переменного тока с рекуперацией энергии (при торможении батарея активно подзаряжается)
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Батарея: | 125 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | нет |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | нет |
| Высота подъема: | 3500 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 174х80х234 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 8 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 3 110 281 ₸

