Штабелер Otto Maier OM EH 1235 самоходный электрический

- В наличии
- Код: 237661
2 516 924 ₸
Штабелер Otto Maier OM EH 1235
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные электроштабелеры OttoMaier - это гарантия надежности, прочности и длительного срока службы.Модель OttoMaier OM EH 1235, изготовленная для бренда OttoMaier - еще один отличный образец качественной складской техники.Приятный и эргономичный дизайн штабелера сочетается с удобством его эксплуатации. Компактые размеры и маленький радиус поворота наделяют его возможностью эффективной работы даже в ограниченном пространстве.Штабелер изготовлен из высококачественных комплектующих. Каждый проходит специальное тестирование. Все это в совокупности позволяет марке на протяжении многих лет вызывать доверие покупателей.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1200 кг |
| Батарея: | 120 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | нет |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | нет |
| Высота подъема: | 3500 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 183х80х234 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 8 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 2 516 924 ₸

