Штабелер OttoMaier OM EH 1016 самоходный

- В наличии
- Код: 237646
2 149 185 ₸
Штабелер OttoMaier OM EH 1016
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Модель OttoMaier OM EH 1016 относится к бюджетному ценовому сегменту. Этот малогабаритный самоходный штабелер г/п 1000 кг поднимает палеты на высоту до 1,6 м. Оператор ходит рядом, управляя с помощью расположенной слева ручки. Скорость передвижения может достигать 3,5-4 км/ч. Основные сферы применения – проведение погрузочно-разгрузочных операций на ровных поверхностях, работа с двухуровневыми стеллажами. Рекомендуется для торговых предприятий, оптовых баз и складов.
Качества самоходного гидравлического штабелера OttoMaier OM EH 1016:
- вес 440 кг и малые габариты дают возможность использования техники в тесном пространстве, перемещения в грузовых лифтах и т.п.;
- плавность работы электродвигателей (DC) обеспечивается итальянскими контроллерами Zapi;
- надёжный электромагнитный тормоз повышает безопасность движения;
- два аккумулятора по 12В/80Ач дают запас энергии на 4-6 часов автономной работы;
- ручка управления расположена в левом углу корпуса – это расширяет обзор для оператора.
Невысокая цена на самоходный гидравлический штабелер г/п 1000 кг делает его хорошей альтернативой несамоходным электроштабелерам.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1000 кг |
| Батарея: | 105 Ah |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Платформа: | нет |
| Колеса: | полиуретан |
| Поручни: | нет |
| Высота подъема: | 1600 мм |
| Габариты (ДхШхВ): | 125*86*210 |
| Вилы раздвижные: | нет |
| Время работы АКБ: | до 8 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Otto Maier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 2 149 185 ₸

