Штабелер-бочкокантователь Otto Maier ОМ ЕР 0.35 т 1.4 м с электроподъемом

- В наличии
- Код: 237592
1 448 411 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Otto Maier ОМ ЕР
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелер бочкокантователь OTTO Maier ОМ ЕР 0.35Т/1.4М с электроподъемом применяется для подъема металлических бочек весом до 350 кг и разлива по меньшим емкостям. Используется на крупных производствах, складах.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 350 кг |
| Колеса: | полиуретан |
| Высота подъема: | 1400 мм |
| Батарея: | 100 Ан |
| Габариты (ДхШхВ): | 1190х890х2000 |
| Высота бочки: | 915 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
- Цена: 1 448 411 ₸

