Штабелер Xilin CDD10R-E самоходный сопровождаемый 1 т 3.5 м

- В наличии
- Код: 237217
2 445 315 ₸
Штабелер Xilin CDD10R-E
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелер электрический самоходный XILIN CDD10R-E 1 т 3,5 м представляет собой специальную самоходную машину, которая оборудована механизмом для подъема. С помощью штабелеров осуществляется подъем, перемещение и перевозка различных грузов. Техника предназначена для работы внутри складских помещений.
Данный вид техники может эксплуатироваться только на ровной поверхности. Штабелер оборудован специальными вилами, которые используются для подъема или опускания груза на определенную высоту. Техника достаточно широко используется на складах с горизонтальными и вертикальными полками. Техника XILIN давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны за годы бесперебойных поставок на территорию СНГ и является одним из лидеров в сфере складской техники.
Характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
|
Вес, кг
|
565 |
| Скорость подъёма, мм/с | 0,12/0,22 |
| Радиус поворота, мм | 1365 |
| Высота подхвата, мм | 90 |
| Двигатель подъёма, кВт | 2,2 |
| Двигатель передвижения, кВт | 0,65 |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Общая длина | 1748 (1668) |
| Материал колес | Полиуретан |
| Длина вил, мм | 1150 (1070) |
| Размер вил, мм | 1150 (1070) х 570/695 |
| Ширина вил, мм | 570/695 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Общая ширина, мм | 800 |
| Передвижение | Полностью электрическое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xilin |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 570 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель подъема, кВт | 2,2 |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 2,2 |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0,65 |
| Двигатель передвижения, кВт | 0,65 |
| Грузоподъемность,кг | 1000 |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Высота подхвата, мм | 90 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Общая высота, мм | 2340 |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет), мм | 2218 |
| Размер подвилочных роликов, мм | 80х70 |
| Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с | 120/220 |
| Радиус разворота, мм | 1365 |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный |
| Радиус поворота, мм | 1365 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 140/140 |
| Ширина прохода (800х1200 паллет), мм | 2173 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/105 |
| Общая длина, мм | 1748 |
| Максимальная высота подъема, мм | 3800 |
| Центр нагрузки, мм | 600 |
| Общая ширина, мм | 800 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Размер передних колес, мм | 195х70 |
| Ширина вил, мм | 570 |
| Колесная база, мм | 1180 |
| Нагрузка на ось, передняя\задняя, без груза, кг | 405/145 |
| Нагрузка на ось, передняя\задняя, с грузом, кг | 515/1063 |
| Ширина одной вилы, мм | 170 |
- Цена: 2 445 315 ₸

