Штабелер Xilin CQD15R самоходный с выдвижной мачтой (с платформой) 1.5 т 2.5 м

- В наличии
- Код: 237187
6 400 168 ₸
Штабелер Xilin CQD15R
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелер электрический самоходный с платформой XILIN CQD15R 1,5 т 2,5 м представляет собой специальную самоходную машину, которая оборудована механизмом для подъема. С помощью штабелеров осуществляется подъем, перемещение и перевозка различных грузов. Техника предназначена для работы внутри складских помещений.
Данный вид техники может эксплуатироваться только на ровной поверхности. Штабелер оборудован специальными вилами, которые используются для подъема или опускания груза на определенную высоту. Техника достаточно широко используется на складах с горизонтальными и вертикальными полками. Техника XILIN давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны за годы бесперебойных поставок на территорию СНГ и является одним из лидеров в сфере складской техники.
Характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
|
Вес, кг
|
2140 |
| Скорость подъёма, мм/с | 20-130 |
| Радиус поворота, мм | 1750 |
| Общая длина | 1748 (1668) |
| Материал колес | Полиуретан |
| Длина вил, мм | 1150 (1070) |
| Размер вил, мм | 35/100/950 |
| Батарея | 24В/270Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xilin |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность,кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 260-320 |
| Габариты аккумулятора, мм | 825?213?590 |
| Высота в сложенном положении, мм | 1880 |
| Скорость подъема (с грузом/без груза), мм/с | 200/130 |
| Радиус разворота, мм | 1750 |
| Радиус поворота, мм | 1750 |
| Скорость опускания (с грузом/без груза), мм/с | 0-450 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/270 |
| Максимальная высота подъема, мм | 3500 |
| Центр нагрузки, мм | 500 |
| Длина вил, мм | 950 |
| Размер передних колес, мм | 250?70 |
| Размер ведущего колеса, мм | 250?70 |
| Вес без аккумулятора, кг | 1820 |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза), км/ч | 6,8/7 |
| Размер поворотных колес баланса, мм | 210?85 |
| Размер задних колес, мм | 210?85 |
| Расстояние до центра нагрузки, мм | 520 |
| Вес | 2140 |
- Цена: 6 400 168 ₸

