Камера пескоструйная T06305 AE&T 990л

- В наличии
- Код: 235984
862 235 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Камера пескоструйная T06305 AE&T инжекторного типа общим объемом 990л.
Перфо
рированный стальной настил. Большой экран. Распашная дверь. Порошковая окраска внутри и снаружи. Панель воздушного регулятора/датчика.Лучший в своем классе среди конкурентов.
Система внешнего люминисцентного освещения. Деревянная упаковка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Пневмообеспечение | 50-125PSI (4-8.5атм), 12CFM (340л/мин) |
| Рабочее пространство | 1 180x880x850 мм |
| Расход воздуха | 680, л/мин |
| Рукав | ?19*1 800 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 330*1 240*1 770 мм |
| Форсунка | 6/7/6/7 мм |
| Шланг | ?19*(1 000 мм и 2 000 мм) |
| Электродвигатель | 1 200 Вт |
- Цена: 862 235 ₸





