Домкрат зацепной T20216A AE&T 15т

- Нет в наличии
- Код: 235930
271 917 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
<p>Зацепные домкраты AE&T© относятся к профессиональным домкратам для работы с низкосидящими грузами, например, со станками.Применяются в тех случаях, когда необходимо поднять груз, расположенный буквально в нескольких сантиметрах от пола.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/ брутто | 48,5/50 кг |
| Высота зацепа | 31 - 196 мм |
| Высота опоры | 345 - 510 мм |
| Грузоподъемность зацепа | 15 тонн |
| Грузоподъемность опоры | 20 тонн |
| Размер зацепа | 100*70 мм |
| Размер опоры | 300*250 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 374*300*405 мм |
- Цена: 271 917 ₸









