Компрессор СБ4/Ф-270.LB75 AE&T

- В наличии
- Код: 235810
911 507 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
<p>Мощный компрессор с большим ресивером и высокой производительностью для много постового сервиса или шиномонтажной мастерской.- Гор
изонтальный ресивер- Манометр
- Регулятор давления
- Универсальный штуцер на выходе
- Защита от перегрузки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 195 кг |
| Выход | 1/2" +1/4" |
| Габариты* (уточняйте у менеджера) | 1 650*510*1 150 мм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Мощность двигателя (380В) | 5.5 кВт |
| Объем ресивера | 270 литров |
| Особенность | Манометр + регулятор давления + универсальный штуцер на выходе + защита от перегрузки |
| Производительность | 950 л/мин |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип привода | Ременной |
- Цена: 911 507 ₸



