Компрессор СБ4/Ф-500.LB75 AE&T

- В наличии
- Код: 235807
954 267 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Оснащен компрессорной головкой с тремя цилиндрами высокой производительности.
Широко применяется на небольших предприятиях, а также в отдельных цехах крупных предприятий.
Аппарат прост в использовании и расчитан на продолжительную работу.
- Горизонтальный ресивер.
- Манометр.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 230 кг |
| Выход | 3/4" + 1/4" |
| Габариты* (уточняйте у менеджера) | 2 000*610*1 250 мм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Мощность двигателя (380В) | 5.5 кВт |
| Объем ресивера | 500 литров |
| Особенность | Оснащен компрессорной головкой с тремя цилиндрами высокой производительности |
| Производительность | 950 л/мин |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип привода | Ременной |
- Цена: 954 267 ₸



