Компрессор СБ4/С-100.LB40 AE&T

- В наличии
- Код: 235804
563 011 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Хорошее долгосрочное решение для небоольшого автосервиса.
Относительно небольшой ресивер и довольно мощный компрессорный блок с хорошим ресурсом.
- Горизонтальный ресивер
- Манометр
- Регулятор давления
- Колеса для транспортировки
- Защита от перегрузки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Выход | 1/2" + 1/4" |
| Габариты* (уточняйте у менеджера) | 1 130*500*880 мм |
| Количество цилиндров | 3 |
| Мощность двигателя (380В) | 3 кВт |
| Объем ресивера | 100 литров |
| Особенность | Манометр + регулятор давления + защита от перегрузки |
| Производительность | 580 л/мин |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип привода | Ременной |
- Цена: 563 011 ₸





