Нагнетатель густой смазки HG-77020 пневматический из бочки 20л

- Нет в наличии
- Код: 235777
89 568 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!p> Для бочки (вес смазки) 16 - 30 кг
Крышка 310мм для бочки 270-300мм
Пресс-пластина 310мм для бочки 270-300мм
Скорость подачи смазки 800 гр/мин
Максимальное давление на выходе 350 - 400 бар
Привод Пневматический
Рабочее давление 5 - 8 бар
Шланг 1/4" 4м
Упаковка 200*420*1300 мм
300*300*500 мм
450*80*450 мм
510*220*370 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Для бочки | 16 - 30 кг |
| Крышка для бочки | 310 мм |
| Максимальное давление на выходе | 350 - 400 бар |
| Пресс-пластина | 310 мм |
| Привод | Пневматический |
| Рабочее давление | 5 - 8 бар |
| Скорость подачи смазки | 800 гр/мин |
| Шланг | 1/4" 4м |
- Цена: 89 568 ₸


