Вулканизатор DB-88D AE&T

- Нет в наличии
- Код: 235711
296 642 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Вулканизатор DB-88D предназначен для ремонта автомобильных шин путем вулканизации сырой резины, помещенной в место разрыва.
Предназначен для вулканизации как однослойных, так и двухслойных шин с шириной протектора до 230 мм.
Особенности конструкции и достоинства:
- компактные размеры,
- регулируемая по высоте стойка,</li>
- небольшой вес,
- надежный пневматический прижим,
- автоматический контроль температуры нагрева,
- поворотная консоль.
Вулканизатор оборудован двумя нагревательными пластинами и пятью взаимозаменяемыми накладками-прижимами разной формы.
Суммарная мощность составляет 800 Вт, что позволяет разогревать место вулканизации до температуры в 175°С.
Вулканизатор не занимает много места, а за счет поворотной консоли и удобства доступа к пластинам позволяет легко разместить практически любую шину.
Пневматический цилиндр обеспечивает необходимое усилие прижима, не больше и не меньше.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 37 / 50 кг |
| Диаметр рабочей плиты | 100 мм |
| Мощность (220В/1ф) | 800 Вт |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Рабочее давление воздуха | 4-6 бар |
| Температура вулканизации камеры | 120~130 С |
| Температура вулканизации шины | 130~135 С |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 580*300*1170 мм |
| Ширина профиля шины | ? 230 мм |
- Цена: 296 642 ₸


