Гидравлический пресс T612100A AE&T 100т с ручным и пневмоприводом

- В наличии
- Код: 235471
2 015 987 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!>
Гидравлический пресс AE&T© T612100A (100 тонн) обладает усиленной конструкцией и дает возможность без внешнего источника энергии выполнять множество операций, основными из которых являются сборка и разборка, запрессовка и выпрессовка пальцев, штифтов, втулок и других деталей. Наличие ряда дополнительных функций упрощает эксплуатацию устройства.
Пресс имеет хорошее оснащение и может применяться в автомастерских, на СТО и других автотранспортных предприятиях. Пресс хорошо подготовлен к российским условиям эксплуатации и заслужил признание российских специалистов.
Гидравлический пресс AE&T© T612100A (100 тонн) обладает следующими преимуществами:
- мощной конструкцией,
- повышенной точностью позиционирования и регулированием рабочего стола,
- высоким уровнем безопасности,
- хорошей оснащенностью,
- простотой эксплуатации,
- оптимальной ценой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/ брутто | 870/ 918 кг |
| Рабочее давление воздуха | 7,5 - 8,5 бар |
| Рабочий диапазон | 0 - 780 мм |
| Тип | гидравлические |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 150*420*2 040 мм |
| Усилие | 100 тонн |
| Ход штока цилиндра | 300 мм |
| Ширина рабочей зоны | 920 мм |
- Цена: 2 015 987 ₸







