Шиномонтажный станок автомат M-221P6 AE&T (220В)

- В наличии
- Код: 235393
1 288 691 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!p> Автоматический шиномонтажный стенд с правой рукой для колес с дисками диаметром 10-24’’. Такой же стенд как и М-221В, но без взрывной накачки и с дополнительной рукой. Р6 это многофункциональная правая рука (удобнее для правшей), состоящая из нескольких устройств с пневматичеким приводом – прижим диска, прижим резины, снятие резины и так далее (лучше смотреть изображения). Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК. 220В/1ф - включил в розетку и работай!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 275/306 кг |
| Внешний зажим диска | 10–21" |
| Внутренний зажим диска | 12–24" |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Максимальная ширина колеса | 355 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220В/1ф |
| Особенность | С многофункциональной правой рукой |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 960*760*930 мм, 1 230*450*350 мм |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 1 288 691 ₸





