Шиномонтажный станок автомат M-231BP36 AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235390
1 439 250 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Шиномонтажные автоматы созданы для значительного ускорения обслуживания клиентов.
>В сезон, когда на шиномонтажах выстраиваются очереди, скорость обслуживания клиентов играет решающую роль в конкурентной борьбе.Придет клиент следующий раз или сразу направится в другое место, где его обслужат быстрее и качественнее?
Шиномонтажные автоматы AE&T оборудованы пневматическим устройством позиционирования головки и откидной консолью, приводимой в действие педалью.
Это гарантирует точное позиционирование головки без риска повредить красивый и дорогой диск, а также позволяет быстро подвести монтажную головку точно в нужное место при обслуживании одинаковых колес.
Все это существенно ускоряет обслуживание и позволяет удерживать клиентов.
Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
Особенности:
• Предусмотрен модуль взрывной накачки.
• Встроенный манометр.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 305/354 кг |
| Внешний зажим диска | 12–23" |
| Внутренний зажим диска | 14–26" |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Особенность | Многофункциональная правая рука + взрывная накачка с дополнительным ресивером |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 900*1 130*1 030 мм, 1 230*450*350 мм |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 1 439 250 ₸




