Шиномонтажный станок AE&T M-221B 220В

- В наличии
- Код: 235369
966 508 ₸
Шиномонтажный стенд AE&T M-221B
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Автоматический шиномонтажный стенд для колес с дисками диаметром 10-24’’. Предназначен для станции технического обслуживания со средним объемом работ.
Автомат представляет собой шиномонтажный станок с колонной, которая оснащена пневматическим механизмом фиксации положения монтажной головки в горизонтальном положении и пневматическим же механизмом отвода монтажной стойки.
Это позволяет зафиксировать положение монтажной головки для ее точного позиционирования при проведении нескольких однотипных операций с одинаковыми колесами.
Наддув или взрывная накачка позволяет быстро подать в бескамерную шину большое количество воздуха единовременно, чтобы ровно посадить шину на диск.
Для взрывной накачки станок оборудуется собственным ресивером и дополнительным манометром, а воздух в шину подается через отверстия в зажимных кулачках.
Особенности:
- Отклоняемая монтажная стойка
- 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола
- Усиленное отжимное устройство с накладкой для бережного отжима шин
- Точное позиционирование монтажной головки.
- Встроенный манометр
Предназначен для станций технического обслуживания с БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТ И ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Автомат |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Взрывная накачка с дополнительным ресивером |
| Вес нетто/брутто | 226/246 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 960*760*1 030 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Внешний зажим диска | 10–21" |
| Максимальный диаметр колеса | 990 мм |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Максимальная ширина колеса | 330 мм |
| Внутренний зажим диска | 12–24" |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 966 508 ₸





