Шиномонтажный станок М-203ВР2 AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235363
90 067 239 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
>Полуавтоматический шиномонтажный стенд М-203ВР2 AE&T (380В) с левой рукой для колес с дисками диаметром 12-26’’.
Мощный полуавтомат для станций технического обслуживания с небольшим объемом работ.
Такой же как и М-203Р2 + взрывная накачка для бескамерных шин непосредственно через зажимные лапки.
Взрывная накачка колеса позволяет подать в шину БОЛЬШОЕ количество воздуха единовременно, что помогает ровно посадить жесткую резину на диск, а потом уже подкачать его до необходимого давления с помощью пистолета.
Может обслуживать большие колеса на дисках до 26".
Дополнительная рука позволяет обслуживать колеса с низкопрофильной резиной.
Буква В в артикуле означает взрывную накачку, то есть станок оборудован собственным ресивером и дополнительным манометром и подача воздуха в шину осуществляется через зажимные кулачки.
- Модуль взрывной накачки для быстрой и качественной посадки на диск низкопрофильной резины,
- Встроенный манометр системы взрывной накачки.
| Мощность | 1.1 или 0.75 кВт##2 500 кг |
| Напряжение питания | 220В/1ф или 380В/3ф |
| Особенность | С левой рукой + взрыв-накачкаtd> |
| Вес нетто/брутто | 233/261 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 130*900*1 030 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Внешний зажим диска | 12 - 23" |
| Внутренний зажим диска | 14 - 26" |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
- Цена: 90 067 239 ₸

