Шиномонтажный станок М-203Р2 AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235360
887 967 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
>Полуавтоматический шиномонтажный стенд с левой рукой для колес с дисками диаметром 12-26".Мощный профессиональный полуавтомат с левой рукой (комбинированная рука для прижима диска к столу в центральное отверстие, а также для помощи при снятии шины с диска и прижима шины при монтаже).
Дополнительная рука совершенно необходима при обслуживании колес с низкопрофильной резиной во избежание повреждения резины и диска.
Одна из наиболее распространенных моделей для станций технического обслуживания с небольшим объемом работ.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 226/255 кг |
| Внешний зажим диска | 12 - 23" |
| Внутренний зажим диска | 14 - 26" |
| Давление воздуха | 8 - 10 атм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1 143 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Особенность | С левой рукой |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 130*900*1 030 мм |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 887 967 ₸




