Шиномонтажный станок M-201B AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235354
794 240 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
>Полуавтоматический шиномонтажный станок для колес с дисками диаметром 10–24”.Мощный профессиональный полуавтомат с дополнительным ресивером в монтажной стойке и устройством взрывной накачки бескамерных шин через отверстия в зажимных лапках для лучшей посадки бескамерной шины на колесный диск.
Оснащен неотклоняемой монтажной стойкой и монтажной головкой с упрощенным позиционированием.
Усиленное отжимное устройство с накладкой для бережного отжима шин.
Оборудован модулем взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск.
Дополнительный манометр системы взрывной накачки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 199/220 кг |
| Внешний зажим диска | 10 - 22" |
| Внутренний зажим диска | 12 - 24" |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Максимальная ширина колеса | 330 мм |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Особенность | Взрыв-накачка с дополнительным ресивером |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 960*760*930 мм |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 794 240 ₸






