Шиномонтажный станок AE&T M-201ВР1 220В

- В наличии
- Код: 235330
1 038 966 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Шиномонтажный стенд AE&T M-201ВР1
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Полуавтоматический шиномонтажный стенд с правой рукой для колес на дисках диаметром 10-24".
Мощный профессиональный полуавтомат с дополнительным ресивером и правой рукой с роликом.
Дополнительная рука существенно облегчает замену и установку низкопрофильной резины и позволяет сделать это, не повреждая диск. Также помогает обслуживать колеса с низкопрофильной резиной, прижимает шину при посадке на диск, чтобы она не соскочила.
Станок оборудован системой взрывной накачки для быстрой посадки низкопрофильной резины на диск.
Установлен манометр системы взрывной накачки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Класс станка | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Взрыв-накачка с дополнительным ресивером + правая рука |
| Вес нетто/брутто | 223/ 242 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 130*900*1 030 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Внешний зажим диска | 10 - 21" |
| Максимальный диаметр колеса | 1 040 мм |
| Напряжение питания | 220В/1ф |
| Давление воздуха | 8-10 атм |
| Максимальная ширина колеса | 406 мм |
| Внутренний зажим диска | 12 - 24" |
| Усилие отжима | 2 500 кг |
- Цена: 1 038 966 ₸




