Балансировочный станок AE&T BT-850

- В наличии
- Код: 235312
1 285 032 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд AE&T BT-850
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Балансировочный станок с пневматическим подъемным устройством для балансировки колес весом до 150 кг.
Предназначен для обслуживания колес грузового транспорта.
- Управление посредством высокопроизводительного микропроцессора, обладающего хорошей стабильностью.
- Полностью автоматизированная программа статической и динамической балансировки.
- Прогрессивная технология измерений позволяет произвести все вычисления за один рабочий цикл даже в том случае, когда грузики на разных плоскостях потребуется установить близко друг от друга.
- Статическая и динамическая балансировка.
- 3 программы для балансировки колес с дисками из легких сплавов (ALU).
- Режим самокалибровки и диагностики при запуске.
- Педаль тормоза для фиксации колеса в точке крепления груза.
В комплект поставки входит:
- Пневматическое подъемное устройство для колес грузового транспорта.
Балансировка колес грузовых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для грузовых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 150 кг |
| Скорость вращения вала | 230 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Для колес весом до 150кг + в комплекте с пневматическим лифтом для подъема колес |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр диска | 10"-24" |
| Максимальный диаметр колеса | 1200 мм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Время измерения | 7 сек |
| Скорость вращения | 230 об/мин |
| Максимальный вес колеса | 150 кг |
| Ширина диска | 38–510 (1.5–20") мм |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 1 285 032 ₸

