Балансировочный станок AE&T B-520

- В наличии
- Код: 235303
556 258 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд AE&T B-520
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Современный балансировочный стенд с усовершенствованной программой измерения параметров балансируемого колеса.
Рекомендован для балансировки литых дисков.
Вал повышенной прочности устойчив к износу и позволяет делать высокоточные измерения.
Высокая точность измерений при самокалибровке и диагностике.
Автоматическое измерение диаметра диска и расстояния до диска с помощью электронной линейки.
Все необходимое в комплекте:
- 4 конуса различного диаметра,
- калибровочный 100гр грузик,
- клещи для снятия и установки грузов,
- быстрая гайка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Электронная линейка – автоматический ввод двух параметров |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 960х760х1230 мм |
| Диаметр диска | 10-24 |
| Максимальный диаметр колеса | 960 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Время измерения | 8 сек |
| Скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Ширина диска | 38–510 (1.5–20") мм |
- Цена: 556 258 ₸






