Балансировочный станок AE&T B-823

- В наличии
- Код: 235297
1 011 940 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд AE&T B-823
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Большой ЖК дисплей с интуитивно понятным интерфейсом. Различные режимы позволяют использовать различные типы калибровочных грузиков (зажимные, самоклеющиеся).
Использование измерительной линейки для автоматического введения параметров диска.
Функция автоматической самокалибровки и нанесения меток.
Автоматическая система самодиагностики неисправностей и защиты.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ БАЛАНСИРОВКИ БОЛЬШИХ КОЛЕС НА ЛИТЫХ ДИСКАХ.
Условия эксплуатации:
- температура: 5~50 C
- влажность: 85%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | Электронная линейка – автоматический ввод двух параметров + удобный, информативный ЖК дисплей + мощный процессор |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 960х760х1160 мм |
| Диаметр диска | 10-24 |
| Максимальный диаметр колеса | 980 мм |
| Мощность (220В/50Гц/1ф) | 200 Вт |
| Максимальный вес колеса: | 65 кг |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Время измерения | 8 сек |
| Скорость вращения | 200 об/мин |
| Ширина диска | 40-510 мм |
- Цена: 1 011 940 ₸

