Ножничный подъемник F6109 AE&T 380В для сход-развала для монтажа "в пол"

- В наличии
- Код: 235279
5 033 470 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Подъемник ножничный F6109 предназначен для проведения сход-развальных работ в автосервисах и автомастерских. Подъемник отличается экономичностью и высокой технической оснащенностью.
Ключевые достоинства ножничного подъемника F6109:
- компактность,
- обеспечивает доступ к основным узлам и деталям автомобиля,
- простота монтажа (в углубление в полу ~350мм),
- возможность установки поворотных кругов,
- конструкция из двух платформ (включает в себя силовой блок с пультом управления и гидравлическую траверсу).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 1 963/1 984 кг |
| Время подъема | 55 сек |
| Высота подъема | 1 850 мм |
| Высота подъема траверсы | 520 мм |
| Габаритная длина | 5 000 мм |
| Габаритная ширина | 2 240 мм |
| Грузоподъемность | 4.5 тонны |
| Грузоподъемность траверсы | 2 тонны |
| Давление в гидросистеме | 220 бар |
| Длина трапов (с заездом) | 4 500 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Особенность | Для сход-развала. Монтаж "в пол" + траверса в комплекте |
| Расстояние между трапами | 952 мм |
| Регулировка ширины подхватов траверсы | 880 - 1 370 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 4 520*680*380 мм; 4 520*680*380 мм; 560*380*1 050 мм; 580*420*3 100 мм; 890*380*290 мм |
| Ширина трапов | 670 мм |
- Цена: 5 033 470 ₸



