Мобильный ножничный подъемник F27 AE&T (380В) со средней высотой подъема

- В наличии
- Код: 235276
1 205 299 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Ножничный электрогидравлический подъемник F27 предназначен для первичного осмотра автомобилей (массой до 2,7 т), в том числе неисправных.
Подъемник оснащен выносным электрогидравлическим приводом и обладает целым рядом преимуществ:
- легкой и компактной складной конструкцией,
- мобильностью,
- длительным сроком эксплуатации,
- широким спектром применения (ремонт и обслуживание автомобилей, выполнение окрасочных, кузовных и тюнинговых работ).
Подъемник может быть собран и введен в эксплуатацию в очень сжатые сроки (не более часа).
В комплект поставки подъемника входят высокие адаптеры, что позволяет использовать подъемник для вывешивания автомобилей с обвеской (пороги, молдинги).
Подъемник действительно несложно переместить - силовая установка смонтирована на тележке, которая имеет крепление и колеса для зацепления и перемещения подъемника.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 370/400 кг |
| Время подъема | 51 сек |
| Высота подъема | 1 320 мм |
| Грузоподъемность | 2,7 тонны |
| Давление в гидросистеме | 220 бар |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220В/1ф или 380В/3ф |
| Общая длина | 2 063 мм |
| Общая ширина | 1 457 мм |
| Особенность | Для первичного осмотра а/м + оснащен выносным электрогидравлическим приводом |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 2 600*1 100*200 мм 1 000*400*300 мм |
- Цена: 1 205 299 ₸


