Автомобильный ножничный подъемник F6106E AE&T (380В) для слесарных работ

- В наличии
- Код: 235270
2 390 817 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Данный подъемник позволяет выполнять широчайший спектр операций в условиях автотранспортных предприятий.
Ножничный подъемник AE&T F6106E предназначен для напольного монтажа. Характерными особенностями модели являются:
- небольшая масса,
- исключительная компактность в сложенном состоянии,
- повышенный уровень безопасности (автоматика предотвращает опускание устройства при аварийном протекании пары цилиндров),
- наличие в конструкции электрогидравлических цилиндров, электромагнитного клапана для контроля над механическими замками,
- возможность ограничения высоты по максимуму и по минимуму,
- возможность фиксации горизонтальных заездных трапов,
- наличие звуковой сигнализации, предупреждающей об опускании механизма на небезопасной высоте,
- наличие четырех защитных резиновых подушек для кузова автомобиля.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 864/882 кг |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 1 850 мм |
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Давление в гидросистеме | 210 бар |
| Длина трапов | 1 435 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220В/1ф или 380В/3ф |
| Общая длина | 1 980 мм |
| Общая ширина | 2 000 мм |
| Особенность | Напольный монтаж + фиксирующиеся заездные трапы |
| Расстояние между трапами | 800 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 1 600*620*170 мм 1 160*560*400 мм 2 200*380*230 мм |
| Ширина трапов | 600 мм |
- Цена: 2 390 817 ₸



