Подъемник четырехстоечный F5.5-4 AE&T (380B)

- В наличии
- Код: 235249
3 523 300 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самый мощный и самый большой 4-стоечный подъемник в линейке AE&T.
Длинные трапы, увеличенное расстояние между стойками, грузоподъемность 5.5 тонн, траверса грузоподъемностью 3 тонны входит в стандартный комплект поставки.
Подъемник предназначен для проведения сход-развала. Это значит скользящие пластины под задние колеса уже вмонтированы в трапы подъемника, и подготовлены места с заглушками для поворотных кругов под передние колеса.
Один мощный гидравлический цилиндр под трапом и система стальных тросов для подъема всех кареток. В каждой из четырех стоек самоблокирующийся замок. Все замки выводятся из блокировки одной рукояткой, расположенной рядом с силовым блоком.
<p>Траверса пневмогидравлическая, гидравлика траверсы приводится в действие сжатым воздухом от компрессора.Разблокировка (снятие с замков безопасности) пневматическая (на фото силовой станции виден джойстик).
Подъемник F5.5-4 - отличный выбор для автосервиса, обслуживающего легковые автомобили, микроавтобусы, вэны.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 1 765 / 1 845 кг |
| Высота подъема | 1 850 мм |
| Грузоподъемность | 5.5 тонн |
| Длина платформ | 5 160 мм |
| Мощность (380В/3ф) | 2.2 кВт |
| Особенность | Траверса пневмогидравлическая + Разблокировка (снятие с замков безопасности) пневматическая |
| Расстояние между трапами | 1 078 мм |
| Траверса | 3 тонны |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 5 900*560*770 мм, 1 030*470*340 мм |
| Ширина платформ | 508 мм |
| Ширина проезда | 2 895 мм |
- Цена: 3 523 300 ₸










