Подъемник четырехстоечный F3.5-4 AE&T (380B)

- В наличии
- Код: 235243
2 781 540 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Для выполнения операций диагностики и регулировки развал-схождения автомобиля разработан подъемник F3.5-4.
Модель F3.5-4, предназначенная для подъема различных транспортных средств, оснащена гидравлической системой с электроприводом. В конструкции подъемника предусмотрены заездные трапы, платформы и система стопоров, с помощью которой осуществляется фиксация автомобиля на высоте.
Оборудован сдвижными пластинами под задние колеса и местами для поворотных кругов с заглушками.
Траверса гидравлическая, работает от общей с подъемником станции. Переключение подъемник/траверса осуществляется поворотом рукоятки крана.
Четырехстоечный подъемник F3.5-4 имеет ряд веских преимуществ:
- сдвижные пластины встроены в платформы подъемника,
- специальные места для поворотных кругов с заглушками,
- быстрый подъем и удобный доступ к узлам автомобиля,
- надежность, эргономичность и безопасность конструкции,</li> наличие в комплекте двухтонной траверсы,
- несколько уровней системы безопасности,
- современная степень автоматизации,
- длительный срок эксплуатации,
- оптимальное сочетание цены и качества.
Разблокировка (снятие с замков безопасности) пневматическая (на фото силовой станции виден джойстик).
>Благодаря наличию пульта управления и надежной системе замков безопасности, обеспечивается простое и удобное управление подъемником F3.5-4.Подъемник отлично зарекомендовал себя в практической эксплуатации и широко используется в отечественных СТО, автосервисах и других автопредприятиях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 1 022/1 095 кг |
| Время подъема | 50 сек |
| Грузоподъемность | 3.5 тонны |
| Длина трапов | 4 300 мм |
| Максимальная высота подъема | 1 850 мм |
| Минимальная высота подъема | 175 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Общая высота | 2 220 мм |
| Общая ширина | 3 586 мм |
| Особенность | Сдвижные пластины под задние колеса и места для поворотных кругов с заглушками + траверса гидравлическая |
| Расстояние между стойками | 2 920 мм |
| Расстояние между трапами | 1 000 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 4 300*580*820 мм 1 000*300*400 мм |
| Ширина трапов | 480 мм |
- Цена: 2 781 540 ₸










