Подъемник 2-стоечный 4т T4 220B (United Hydraulics)

- В наличии
- Код: 235240
1 115 669 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
C 2016 года подъемники поставляются с лучшей в мире гидравликой (силовая станция и цилиндры) UNITED HYDRAULICS®.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник асимметричной конструкции с нижней синхронизацией.
Снятие с замков безопасности ручное отдельно на каждой стойке.
Подъемник использует 12 литров гидравлического масла вязкостью 32 сантистокса (SAE-10).
Достоинства:
- Низкое расположение подъёмной лапы, позволяющее работать с машинами, имеющими низкую посадку.
- Надёжная система блокировки, удерживающая подъёмник в нужном положении.
- Два цилиндра.
- Независимая конструкция замков безопасности, предусмотренная для каждой стойки в отдельности.
Двухстоечный подъемник Т4 UNITED HYDRAULICS® AE&T. Грузоподъемность 4 тонны. Высота подъема до 1 800 мм. 220 В и 380 В.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто / брутто | 537 / 555 кг |
| Время подъема | 45 сек |
| Высота | 2 826 мм |
| Высота подхвата | 110 - 240 мм |
| Высота подъема | 1 800 мм |
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Изогнутая лапа | 712 - 1 051 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220В/1ф |
| Прямая лапа | 992 - 1 462 мм |
| Расстояние между стойками | 2 790 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 2 950*540*700 мм 1 000*300*300 мм |
| Ширина | 3 420 мм |
| Ширина проезда | 2 340 мм |
- Цена: 1 115 669 ₸




