Подъемник двухстоечный S4D-2 AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235231
1 541 225 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
S4D-2 — двухстоечный подъемник с асимметричной конструкцией, работающий по принципу верхней синхронизации.
Снятие с замков у этого подъемника осуществляется одной ручкой, расположенной рядом с силовой установкой.
Есть ограничитель подъема (отключает подъем если автомобиль упирается в ограничитель сверху).
Подъемники с лучшей в мире гидравликой (силовая станция и цилиндры) UNITED HYDRAULICS®.
Подъемник использует 12-15 литров гидравлического масла вязкостью 32 сантистокса (SAE-10).
Преимущества:
- Предохранительный запор, 2 цилиндра и регулируемые лапы,
- Центральное управление системой разблокировки,
- Функция автоматической остановки подъёма по достижении верхнего предела.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 610/630 кг |
| Время подъема | 45 сек |
| Высота | 3 590 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Изогнутая лапа | 712 - 1 051 мм |
| Максимальная высота подъема с адаптерами: | 2 090 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220В/1ф или 380В/3ф |
| Особенность | Снятие с замков безопасности одной ручкой + ограничитель подъема |
| Прямая лапа | 992 - 1 462 мм |
| Расстояние между стойками | 2 799 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 2 950*560*700 мм 1 000*300*400 мм |
| Ширина | 3 436 мм |
- Цена: 1 541 225 ₸




