Подъемник двухстоечный Т5.5 AE&T (380В)

- В наличии
- Код: 235219
1 848 158 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Электрогидравлический двухстоечный подъемник симметричной конструкции с нижней синхронизацией.
Снятие с замков безопасности ручное отдельно на каждой стойке.
Подъемник использует 12 литров гидравлического масла вязкостью 32 сантистокса (SAE-10).
Подъемник предназначен для вывешивания тяжелых, например бронированных, легковых автомобилей и малых грузовиков.
- Минимальные требования к обслуживанию.
- Малая высота подъемной лапы – удобно работать с автомобилями с низкой посадкой.
- Подъемник оснащен надежной системой блокировки, предотвращающей падение автомобиля.
- Независимая система замков безопасности – отдельно для каждой стойки.
- Два мощных гидравлических цилиндра.
Поставки начаты в соответствии с пожеланиями клиентов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 814 / 825 кг |
| Время подъема | 60 сек |
| Высота | 2 824 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 1 800 мм |
| Грузоподъемность | 5,5 тонн |
| Лапы | 815 - 1 700 мм |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 380В/3ф |
| Особенность | Для тяжелых, бронированных а/м + снятие с замков безопасности ручное отдельно на каждой стойке |
| Расстояние между стойками | 3 100 мм |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера) | 2 820*540*740 мм, 790*280*340 мм |
| Ширина | 3 770 мм |
| Ширина проезда | 2 780 мм |
- Цена: 1 848 158 ₸





