Сварочный выпрямитель ВДМ-2x401С У3 2 поста

- В наличии
- Код: 233509
10 106 718 ₸
Выпрямитель ВДМ-2x401С
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Профессиональный двухпостовый сварочный выпрямитель ВДМ-2х401С предназначен для одновременного питания 2 сварочных постов постоянным током (ММА-ДС) при ручной дуговой сварке и резке углеродистых, легированных и корозионностойких сталей от сети переменного тока (3х380 В).
Конструктивно сварочный трансформатор ВДМ-2х401С представляет собой установку в однокорпусном исполнении, состоящей из следующих основных узлов: силовых трехфазных трансформаторов, регуляторов тока, блоков выпрямителей, вентиляторов, измерительных приборов (амперметров), автоматического выключателя и кожуха.
Характеристики:
| Напряжение питания сети | 380 В/ 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| ПН поста | 60% (400 А) |
| Напряжение холостого хода, не более | 75 В |
| Потребляемая мощность | 60,0 кВА |
| Диаметр электрода | 3...6 мм |
| Количество одновременно работающих постов | 2 |
| Регулировка тока каждого поста | Механический плавный |
| Пределы регулирования сварочного тока | 80...400 А |
| Климатическое исполнение и категория размещения | У3 |
| Исполнение по степени защиты | IP22 |
| Габаритные размеры | 730х530х890 мм |
| Масса | 186 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
- Цена: 10 106 718 ₸

