Сварочный выпрямитель ВДМ-1600СУ3 8-постов

- В наличии
- Код: 232348
1 277 311 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель ВДМ-1600СУ3
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Выпрямитель КАВИК ВДМ-1600СУ3, 380В предназначен для одновременного питания выпрямленным током нескольких сварочныхпостов ручной дуговой сварки , от 2-х и более постов.
Особенности:
В зависимости от исполнения или по требованию заказчика комплектуется.
- Балластными реостатами
- Сварочным кабелем
- Электрододержателями
- Контактными зажимами
- Средствами индивидуальной защиты сварщиков
- Сварочными материалами
Комплектация:
- Сварочный выпрямитель — 1 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт.
| Модель | ВДМ-1600С |
| Страна производитель | Российская Федерация |
| Напряжение питания, (В) | 380 |
| Частота напряжения (Гц) | 50 |
| Масса сварочного выпрямителя, кг | 300 |
| Габаритные размеры выпрямителя, мм | 520*880*780 |
| Потребляемая мощность, (кВт) | 109 |
| Напряжение холостого хода, В | 70 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 60 |
| Номинальный сварочный ток, А | 1600 |
| Количество постов | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 1 277 311 ₸

