Лебёдка электрическая ТЛ-16Т с канатом 150м

- В наличии
- Код: 232297
610 018 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Электрическую лебедку ТЛ-16 Т с канатом 150м используют для подъемно-транспортных операций в строительных, монтажных и других работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Грузоподъемность тяговой лебедки ТЛ-16Т с канатом 150м составляет 300 кг (0,3 т).
Лебедка ТЛ-16Т предназначена для работы в следующих условиях:
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- температура от +40 до -40 С°;
- легкий режим работы.
Характеристики
| Тяговое усилие | 0,3 т |
| Канатоёмкость барабана | 150 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,34 м/c |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт |
| Масса без каната | 95 кг |
| Габаритные размеры | - мм |
| Диаметр каната | 5,1 мм |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 610td> |
| Вес брутто, кг | 90 |
| Глубина, мм | 570 |
- Цена: 610 018 ₸

